7
6
5
4
3
2
1

Zingi #205

Word новости (Русский)
Description 21
Считается, что главный стресс, который испытывает современный человек – это стресс информационный. Люди попросту перенасыщены информацией, которая буквально обрушивается на них с разных сторон – с рекламных щитов, со страниц газет и журналов, с экранов телевизоров и мониторов компьютеров.
Подсчитано, что в последнее время человечество производит около 2 триллионов гигабайт новых данных в год. И это не предел – вал информации, по прогнозам, будет удваиваться каждые полтора года.
Как быть? Как уберечься от нежелательного стресса и в то же время постоянно получать интересную и качественную информацию, например, в интернет-пространстве?
Представляется, что лучший выход – это рекомендации специалистов в той или иной области либо обращение к аннотированным или имеющим большое количество комментариев (и, следовательно, ценным) материалам.
Еще лучше было бы, если бы актуальные материалы из различных областей знаний, а также важные новости, получившие большой общественный резонанс, были сосредоточены где-то в одном месте.
Именно такой интернет-площадкой может стать сайт Zingi.org. Зарегистрированные на сайте участники делятся наиболее интересными новостями,комментируя и обсуждая их.
Как правило, на сайте публикуются материалы, вызвавшие живейший отклик в обществе. При этом любой вопрос освещается всесторонне, с различных точек зрения.
Актуальность размещенных данных подтверждается голосованием пользователей, комментариями, ссылками. Представлены новости с различных информационных порталов.
Следовательно, пользователь получает замечательную возможность познакомиться с самыми последними новостями, однозначно волнующими широкий круг людей. И все это, заметим, без особого труда и каких-либо временных затрат на поиски нужных материалов в интернете.
Таким образом, на сайте Zingi.org складывается принципиально новая система подачи информации, когда новостные блоки формируются не администрацией интернет-портала, а самими пользователями.
Безусловно, постепенно складывается также новый формат общения творческих и неравнодушных людей, обменивающихся тщательно отобранной информацией, достойной внимания.
Разнообразные и качественные материалы, размещенные пользователями на Zingi.org, могут быть использованы в самых различных целях – для учебы, самообразования или для организации интересного досуга.
Image zingi новости news 21
Pictogram
N@
28
Spelling
nova
7
Gesture 14
Word rating 91
Share
Author KopiR Send message
Date 18.01.2014 17:58
Directory +

Comments

Комментарии для сайта Cackle