7
6
5
4
3
2
1

Zingi #197

Word обои (Русский)
Description 0
сем известно, что обои – это самый наиболее распространенный материал для оформления стен. По обоям можно увидеть характер хозяина, а дизайнеры утверждают, что это очень важный художественный способ выразить общую тенденцию интерьера дома. При помощи современных технологий можно не ограничивать себя заданными рамками, выражать настроение, создавать уникальные стили, подчеркивать отдельные детали в обстановке дома.
Обои можно считать основным элементом создания интерьера. Если обои подобраны правильно, гармонично со стилем квартиры, то ваш дом станет и уютен и привлекателен. Но если подбирать обои без представления об общем интерьерном решении квартиры, то вы вряд ли будете довольны результатом, как бы хорошо и безупречно не было бы сделано все остальное. При выборе обоев руководствуйтесь своими материальными возможностями, вашим возрастом, цветовыми предпочтениями и веяниями моды. Не секрет, что в разных комнатах используют разные обои, как по фактуре, так и по цвету, ведь комнаты одной квартиры существуют для разных целей.
Для спальной комнаты лучше отдавать предпочтение бумажным панорамным обоям, подберите цветочный или растительный орнамент, или английскую классику с жанровыми сценами и пейзажами. Используйте обои теплых тонов для расслабления и умиротворения. Для выделения картин, отдельных предметов интерьера или мебели, пользуйтесь нейтральными обоями, они обеспечат отличный фон, подчеркивая детали. Гостиную можно выделить более дорогими и изысканными отделочными материалами, ведь там будут собираться ваши знакомые, а гостиная как бы представляет хозяина дома – его жизненное кредо, стиль, материальное благополучие.
Золото. Для придания своей квартире изысканной роскоши остановите свой выбор на расписных обоях, которые изготовлены из шелка. Есть натуральные, а есть искусственные. Если есть возможность, то в отделке лучше использовать натуральные, экологически чистые материалы – это залог вашего здоровья и смотрится красиво и дорого. Обратите внимание на сегодняшнее новшество – обои, сделанные с фольгой в основе - крупный рисунок, матовая краска блестит как сусальное золото.
Гобелен. Гобеленовыми покрытиями подчеркивается вкус хозяина, они являются достойной альтернативой бумажным обоям.
Винил. Прошло время повсеместного увлечения виниловыми покрытиями – они не экологичны. Обычно винилом отделывают помещения с повышенным уровнем влажности – кухня, прихожая, ванная, уборная.
Натуральные обои. Для создания этнических мотивов в квартире пользуются натуральными материалами – растительные волокна сизаля, нити папируса, экзотические травы, бамбук, тростник, джут – они склеены меду собой и свернуты в рулоны. Очень привлекательны, необычны, долговечны. Способны поддерживать особый микроклимат, отличаются пыле- и влагоустойчивостью, не подвержены воздействию света. Обычно их клеют их в прихожих, холлах, детских.
Структурные. В местах, где загрязнение наиболее вероятно – на кухне, в столовой, дизайнеры предлагают использование структурных обоев, чтобы при сильном загрязнении или для смены интерьера не пришлось все переклеивать. Такие обои вы можете помыть, несколько раз покрасить, раскрасить разными цветами. Еще одно достоинство – они прекрасно могут замаскировать трещины и неровные стены. Эти обои очень практичны, продаются обычно изначально белыми.
Image zingi обои wallpaper 21
Pictogram 0
Spelling
oboi
7
Word rating 28
Share
Author Сержt Send message
Date 15.01.2014 17:49
Directory +

Comments

Комментарии для сайта Cackle