7
6
5
4
3
2
1

Zingi #184

Word язык (Русский)
Description 28
Язык – самая распространенная форма общения на земле среди человечества. Языковой барьер издавна мешал человеческому прогрессу, пожалуй, самый общеизвестный пример это легенда о Вавилонской башне.

Общение и мгновенное понимание информации передаваемой одним языком по всей земле, толкнет человечество на новый уровень развития. Было бы неплохо иметь межнациональный язык общения, где все народы друг друга понимают и действуют сообща.

Язык Зинги предлагает такую возможность! Идеология Зинги создать всем миром межнациональный язык, который будет прост и понятен для каждого человека на земле. Зинги дает возможность каждому внести свою лепту в создание нового удобного языка. Любая хорошая идея, которая позволит упростить общение, и сделает язык проще и понятнее приветствуется на ура.

Ведь если мы начнем понимать друг друга без рамок и препятствий, это значительно ускорит человеческий прогресс.

Язык Зинги будет прост и легок в произношении для каждого человека. Ведь основой для языка будут отдельно взятые из множества различных языков удобные формы построения предложений. Новые слова будут короткими и простыми, при этом они будут нести в себе максимальную информативность для любого человека.

Новая концепция написания слов основывается на передачи информации звуков слова в буквенном виде, в сочетании с визуальным изображением. Это сочетание сделает текст доступным, коротким и максимально содержательным.

Ударения и другие сложные правила произношения будут заменены в языке Зинги на более простые и понятные. К примеру, ударение можно будет ставить там, где это будет удобнее для произношения.

Алфавит языка Зинги удобный и легкий. Он наполнен звуками, используемыми во многочисленных языках мира.
Каждый может сделать язык Зинги лучше. Любой человек совершенно разной культуры и вероисповеданий сможет принести полезные звуки или слова позволяющие упростить общение. Мы все должны объединиться в единой цели, и общими усилиями мы сможем создать удобный язык для всего человечества!
Image zingi язык language 42
Pictogram 7
Spelling
linga
7
Word rating 84
Share
Author zingistyle Send message
Date 24.12.2013 21:16
Directory +

Comments

Комментарии для сайта Cackle