7
6
5
4
3
2
1

Zingi #182

Word декоративные элементы (Русский)
Description 35
В улучшении внешнего вида нуждается не только интерьер современных квартир, но и вид городских улиц. Проект «Зинги» особое внимание уделяет дизайну инженерной инфраструктуры. Наверное, каждый согласится, что урбанистический ландшафт сегодня оставляет желать лучшего. Даже самые красивые улицы самых уютных городов портят бесконечные столбы и мачты, нескончаемые трубы водо-, газопроводов и теплотрасс, переплетающиеся кабели и провода.

«Зинги» предлагает простое решение, которое может быть воплощено уже сегодня. Невзрачные объекты инженерной инфраструктуры можно декорировать накладками или специальной лентой. Такая накладка состоит из двух частей, которые просто совместить – значит, она легка в монтаже. А при учете протяженности инженерных сетей это очень важно. Рисунок таких накладок может быть и абстрактным, и «заточенным» под конкретное месторасположение или принадлежность объекта инфраструктуры. В любом случае, одетые в них столбы-трубы-кабели будут уже не раздражать, а радовать глаз. Более того, подобная промышленная одежда может оберегать «своих хозяев» от негативного атмосферного влияния.

Важно, что при существующем уровне технологий эти новации могут быть воплощены в реальность уже сейчас. Однако производители пока не заинтересованы в их выпуске потому, что нет запроса от общества. «Зинги» призван изменить эту ситуацию. Чтобы изменить мир, нужно в первую очередь изменить мышление людей. Сделать так, чтобы многие творческие люди поверили, что в их силах поменять реальность к лучшему. Вот таких людей на своей площадке и собирает ресурс «Зинги». Присоединяйтесь!
Image zingi декоративные элементы decorative elements 28
Pictogram 7
Spelling
zingi
14
Gesture 7
Word rating 91
Share
Author zingistyle Send message
Date 24.12.2013 11:19
Directory +

Comments

Комментарии для сайта Cackle