7
6
5
4
3
2
1

Zingi #179

Word нитяные шторы (Русский)
Description 0
Нитяные шторы

Впервые кисея использовались на Востоке. При этом они прекрасно затеняют помещение, не совсем закрывая доступ к свету.
Полиэстеровые или других синтетические нити специально сплетены сверху, а книзу - свободно свисают. В условиях знойного климата, и для хорошей циркуляции воздуха в комнатах такие занавески просто незаменимы. Для визуального зонирования пространства в комнатах, а также для создания перегородок таких шторы тоже будут очень актуальны. Выбор толщины и качества нити тоже остается за Вами.
Нитяные шторы можно подобрать к любому стилю интерьера, главное – удачно выбрать цвет и количество слоев из нитей, при этом важно сохранить общую гармоничность с обоями и мебельным гарнитуромНе так давно дизайнеры для украшения интерьеров предложили нам новый вид штор - нитяные. Они представляют собой как бы невесомую ткань из слоя нитей. Хотите создать неповторимый уют в своем любимом доме, тогда покупка нитяных штор – отличная идея для воплощения в жизнь. Это придется делать это часто, так как они не загрязняются быстро и не притягивают пыль. С помощью ножниц их можно просто обрезать до необходимой длины, при этом синтетические волокна не будут осыпаться. Они будут выгодно выделяться в гостиной, в спальне, в кухне, только нужно правильно подобрать цвет и плотность смыкающихся нитей. Весомое достоинство рассматриваемых штор состоит в том, что они не требуют обработки швеей.
В магазине Вам могут предложить разноуровневые нитяные шторы, или занавески со всевозможными вырезами, украшениями. Шторы-нити можно использовать как тюль или в комплекте с портьерами. Даже детскую комнату можно сделать веселее с помощью веревочных штор с рисунками детской тематики. Не смотря на такой прозрачный и «летящий» вид, такие шторы выполняют свое основную функцию – закрывают помещение от чужих взглядов. Дело в том, что обычно они продаются стандартной длины. За шторами «дождь» легко ухаживать, их нужно аккуратно промывать в мыльном растворе или сдавать в химчистку.
Image zingi нитяные шторы filament curtains 14
Pictogram 7
Spelling
fil ride
0
Word rating 21
Share
Author zingistyle Send message
Date 23.12.2013 12:10
Directory +

Comments

Комментарии для сайта Cackle