7
6
5
4
3
2
1

Zingi #177

Word уют (Русский)
Description 0
Уют - это практически самое важное в любом доме. Уют в жилище помогает всем членам семьи чаще объединяться за ужином, проводить вместе больше времени, наслаждаться неповторимой атмосферой уюта в кругу семьи. У англичан имеется такая пословица: «Нет места в мире лучше, чем дом», и это действительно так. Согласитесь, что почти каждая хозяйка лелеет мечту о создании уюта, комфорта и семейного тепла в доме, где проживает её семья. Уют в доме - не значит много потраченных средств на дорогие эксклюзивные вещи и работу дизайнеров, сделать свой дом как можно более уютным можно и не осуществляя значительных финансовых затрат.

На что обратить внимание?

Достаточно помнить о том, что цвет стен и потолка, цветовая гамма мебели, разнообразных деталей интерьера могут существенно трансформировать Ваше помещение, сделав его более приятным для нахождения. Цвет обладает огромной, на первый взгляд незаметной силой. С помощью него можно визуально изменять размеры помещения, сужать и раздвигать, поднимать и опускать потолки. Все это доступно тогда, когда умеешь пользоваться.

Созданию уютной атмосферы в доме способствует покраска стен комнат в теплые светлые тона. Яркие и спокойные расцветки будут способствовать комфортной обстановке Вашей квартиры. Жёлтые оттенки способны прибавить яркости даже самым тёмным комнатам Вашего жилья. Выбор обоев должен заканчиваться покупкой обоев ненавязчивого цвета с тусклым рисунком. А вот контрастные полосы на навязчиво ярких обоях будут актуальнее для оформления помещения в стиле хай-тэк, нежели при создании уютной обстановки.

Гармоничное сочетание расцветки мебели с обоями создает эффект красоты, комфорта и уюта в помещении. Для нашей цели лучше всего использовать мягкую ткань и ворс различных типов.

Цветы - отличный способ создания уютной атмосферы. Любовь к цветам - успех в нашем деле. Можно разместить по всей квартире несколько цветочных сосредоточений. Они будут как никогда актуальны в нашем с Вами деле. Не стоит, конечно, перебарщивать, превращая свое жилье в оранжерею, но некоторое количество растений в создании комфортной атмосферы не помещает. Если Вы не горите желанием ухаживать за цветами, то покупка искусственных красивых экземпляров будет очень кстати.

Некоторые люди считают правильным ассоциировать домашний уют с пылающим камином. Если дело дошло до этого - не скупитесь. Оригинальный камин выглядит очень красиво и элегантно, оправдывая этим свою стоимость.

В доме должны присутствовать детали, являющиеся признаками того, что здесь живут люди. Некоторые вещи должны напоминать о том, кто хозяин этого дома, чем он занимается и какой ведет образ жизни.

Энергетика

Это отдельный фактор, способный привлекать, либо наоборот, отталкивать людей из Вашего дома. От того, какая энергетика в доме, целиком и полностью зависит самочувствие человека, находящегося внутри. Если в доме царят ссоры и размолвки, то уюта в помещении Вам не дождаться. Для достижения нашей цели необходимо будет полностью изменить взаимоотношения членов семьи.

Следуя этим советам, Вы сразу заметите, насколько уютнее стал Ваш любимый дом. Вы почувствуете, что стало намного приятнее находиться дома, общаясь с семьей в родных стенах, радуясь тому, что создать уют своими руками Вам таки удалось!
Image zingi уют comfort 7
Pictogram 21
Spelling
komfo
7
Word rating 35
Share
Author zingistyle Send message
Date 23.12.2013 10:56
Directory +

Comments

Комментарии для сайта Cackle