7
6
5
4
3
2
1

Zingi #172

Word декоративные элементы (Русский)
Description 21
Специальная модная одежда для инженерной инфраструктуры Зинги.
У каждого из нас в доме есть телефон, микроволновая печь, холодильник, водопровод и другие средства связи, техника и инженерные коммуникации, к классическому деловому стилю одних и неизбежному наружному расположению других (трубы, стояки, провода) мы уже привыкли, так как по строительным и техническим нормам их просто нельзя прятать в стены. Но, несмотря на это, мы по возможности стараемся придумать хоть что-нибудь, чтобы их неприглядный вид завуалировать, и если не спрятать, то придать им более или менее пристойный внешний вид при помощи краски, пластиковых коробов и других элементов.
Благодаря Зинги, а также широкому разнообразию современных материалов, теперь можно не просто спрятать неприглядные трубы и провода, а сделать их настоящей изюминкой вашего интерьера. Именно здесь, на нашем сайте, вы можете знакомиться с самыми разнообразными дизайнерскими и творческими решениями, которые преобразят ваш мир, наполнив его добром и яркими красками. К тому же, если вы – творческая натура, можете предлагать свои уникальные идеи, которые мы вместе с остальными участниками обсудим и предложим оригинальное и интересное решение.
Благодаря декоративным накладкам, цветным, с самыми разнообразными рисунками и узорами, трубы водопровода в вашей квартире украсит замечательная цветочная роспись, нанесенная на накладки, прикрывающие их верхнюю часть. Теперь они больше не будут вас смущать своим видом, а наоборот, будут радовать глаз и дарить позитивные эмоции. Не хотите накладки? Возьмите красочную декоративную ленту Зинги. А самое главное – монтировать всю эту красоту может даже ребенок. Просто, удобно, но зато как красиво! Точно так же можно «одеть» трубы теплотрассы и другие коммуникации, расположенные в доме или на улице, бетонные столбы и другие конструкции, имеющие весьма унылый вид.
Что касается бытовой техники, она, несмотря на ультрасовременный дизайн, совсем не отличается многообразием форм и расцветок, которых так порой не хватает в нашей повседневной жизни. Самое главное в данном вопросе – изменить подход, что подтолкнет производителей смотреть на вещи не только с функциональной, но и с эстетической стороны.
Таким образом, если вы хотите украсить мир вокруг себя, почерпнуть интересные творческие идеи или поделиться своими – добро пожаловать к нам! «Зинги» всегда вам поможет и советом, и делом.
Image zingi декоративные элементы decorative elements 28
Pictogram 7
Spelling
zingi
7
Gesture 7
Word rating 70
Share
Author zingistyle Send message
Date 22.12.2013 20:02
Directory +

Comments

Комментарии для сайта Cackle