7
6
5
4
3
2
1

Zingi #169

Word декоративные накладки (Русский)
Description 42
Дизайнерские решения "Зинги"

Вместе сделать мир ярче – предлагает интеграционный ресурс «Зинги». Ресурс собирает под своей крышей всех желающих со всего мира внести свою лепту в улучшение окружающей нас действительности.

Здесь каждый может стать дизайнером или разработчиком и сможет внести свой творческий вклад в улучшение мира. Зинги охватывает большое количество разнообразных направлений, одно из них это – дизайнерские решения, позволяющие сделать окружающую действительность ярче.

Например: инженерная инфраструктура нуждается в креативном подходе для интересных дизайнерских решений. Если мы всем миром будем вносить свои предложения и пожелания в дизайн инженерной инфраструктуры, то в скором будущем мир станет ярче и прекрасней.

Специальная модная одежда Зинги для инженерной инфраструктуры позволяет превратить обычный скучный предмет, в яркий и красивый, посредством креативных дизайнерских решений.
Разные столбы, водопроводы, газопроводы и электрические кабели могут красиво преобразиться при помощи декорированных накладок и декоративной ленты Зинги. Декорирование несет в себе не только эстетическую цель, а еще защищает конструкцию от воздействий внешней среды.

Например: красочные, декоративные накладки, для труб сделанные в форме узора или цветка розы - приукрасят любую трубу и вдохнут в нее красоту и радость для окружающих. Пластиковые фитинги для труб могут быть выполнены в интересной для нас форме в виде сердечка. Соединяющие трубки могут, иметь дугообразный размер, на трубу налаживается накладка, состоящая из двух соединяющих частей разукрашенная в виде радуги.

На скучный большой газопровод можно нацепить декорированную накладку, разрисованную в виде вьющегося дикого винограда. Фонарные столбы можно одеть в модную одежду для труб и придать им вид березовых стволов. Трубу светофора можно разукрасить в черно-белый цвет, под цвет жезла инспектора ГАИ.

На краники находящиеся, на трубах можно изготовить в виде цветов, интересных предметов, улыбок. Для дачников придется по душе накладка для прямых опор в виде подсолнуха. Опора держит ваш дачный забор и сияет на солнце золотым подсолнухом.
Обычный электрический кабель украсьте разноцветной декоративной лентой, несите только позитив в этот мир.

Раскрасьте свою повседневность вместе с Зинги, и мир станет ярче и добрее!
Image zingi декоративные накладки decorations on fittings 42
Pictogram 14
Spelling
zingi
7
Gesture 7
Word rating 112
Share
Author zingistyle Send message
Date 21.12.2013 20:56
Directory +

Comments

Комментарии для сайта Cackle