7
6
5
4
3
2
1

Zingi #157

Word совет (Русский)
Description 14
В разных языках слово совет звучит по разному: на французском conseils,на испанском - asesoramiento, на эспиранто - konsiloj. Вашему вниманию предлагаются советы "Как отпраздновать Новый год!"

Вы знаете, где вы будете лучше праздновать Новый год? Где это будет, как именно вы хотите, и кто будет приглашен? Пора организовать вашу новогоднюю вечеринку! Нет больше плохой еды, плохой выпивки, плохой музыки и скуки! Принимайтесь за работу и используйте эти советы, чтобы организовать лучший в своей жизни новый год!


1. Расположение

Прежде чем мы определим, кого все-таки хотим пригласить на празднование вашего Нового года, мы должны определить местоположение веселья! Почему? Расположение предопределено несколькими очень важными факторами. Количество людей, которые будут на празднике, насколько громкой будет музыка, покупаете вы напитки и еду или вы забронируете кафе. Освещение, уборка, приготовление праздничных блюд, коллекция музыки, ди-джеев, караоке. Подумайте хорошо, вы хотите устроить праздник в вашем доме или квартире. Если ответ да, будьте осторожны, не переусердствуйте. Более 15 человек, вы не сможете пригласить на вечеринку в квартире, потому что соседи будут сходить с ума. Но если у вас есть большая квартира или дом, то все возможно.

2. Список людей

Самое главное в вечеринке это компания. Если вы определились с расположением, то пришло время определить посетителей. Кроме вас и ваших лучших друзей и их половинок, пришло время для новых знакомств! Друзья друзей, тоже могут быть в списке! Каждая сторона нуждается в знакомстве с несколькими новыми лицами, чтобы сделать праздник более интересным!


3.Выбор напитков

Будьте уверены в одном вы, конечно, не сможете удовлетворить потребности каждого и идею празднования совершенного Нового года. Пиво, красное и белое вино, минеральная вода, соки, шампанское формирует основу списка на приобретение спиртных напитков. Рекомендуется подготовить что-то особенное для представительниц слабого пола. Может быть, коктейль? Совет: используйте пластиковые или бумажные стаканчики для облечения уборки. Это позволят вам отдохнуть после встречи Нового года!


4. Музыка

Стиль музыки? Группа? Караоке? Одно можно сказать наверняка, музыка должна быть хорошей и быть громкой! Спросите в кругу друзей и позаимствуйте у них усилители и акустические системы, если вы празднуете дома. Если вы празднуете в вашей квартире, не переусердствуйте, потому что соседи могут вас возненавидеть, если вы не пригласите их на вечеринку! Совет: Используйте дискотечный шар и светомузыку, которые визуально создадут клубную атмосферу, и спровоцирует девушек танцевать на столе а, возможно, и продемонстрировать стриптиз!

5. Подарки!

Все любят подарки! И что еще лучше, все любят и два подарка! Особенно ваша вторая половина. В любом случае, подготовьте небольшой набор подарков для всех посетителей вашей рождественской или новогодней вечеринки. Будьте изобретательны. Люди всех стран мира любят эксклюзивные подарки!

6. Еда

Хороший бонус для веселья это пища. Сложные блюда необходимо приготовит заблаговременно. Легкую еду, например такую как салаты, некоторые виды пасты и сыр, тунец и другие всегда можете быстро и легко приготовить в большом количестве. Кроме того, небольшие бутерброды канапе будет легко и дешево сделать, а визуально они выглядят большими и очень вкусными! Чипсы и закуски являются обязательными. И наконец, не переусердствуйте с едой, мы стремимся провести время с хорошей компанией, а лежать на диване от переедания.

7. Детоксикация и подготовка

Обязательно детоксикация перед праздниками должна начаться как можно скорее! Попробуйте провести следующие несколько недель без алкоголя и без чрезмерного количества пищи. Совершите длительную прогулку, может быть, тренажерный зал, бег трусцой или, возможно, любой другой вид спорта. Цель состоит в том, чтобы избавится, по крайней мере, от двух килограмм, чтобы ваша фигура выглядела лучше, а вы выглядели бы счастливее.


8. Покупки новой одежды

Если вы следите за своей внешностью и сделали детоксикацию, то обязательно сходите по магазинам для приобретения одного или двух небольших вещей. Не стесняйтесь побаловать себя чем-то красивым! Новая футболка или куртка, может быть, новые наручные часы, помогут вам чувствовать себя лучше и красивее! Побалуйте себя!


9. Украшения для вечеринки

Рекомендуются воздушные шары, конфетти, ленты и, конечно, большая сосна красиво украшенная. Для посетителей можно ввести дресс-код (супергерои, хиппи или стиль 80-х годов).


10. Кондитерские изделия

Обязательно приготовьте десерт, торт или печенье. Чтобы произвести впечатление на девушку или создать веселую атмосферу в печенье, вы можете вставить некоторые секретные ингредиенты!
Image zingi совет advice 14
Pictogram 28
Spelling
konci
7
Gesture 28
Word rating 91
Share
Author Лина Send message
Date 19.12.2013 21:38
Directory +

Comments

Комментарии для сайта Cackle