7
6
5
4
3
2
1

Zingi #155

Word подарок (Русский)
Description 0
Как выбирать новогодние подарки мужчинам

Среди многих женщин бытует ложное мнение, что мужчин не сильно волнуют подарки. Поэтому часто в роли новогоднего подарка оказывается очередной галстук, ежедневник или мягкая игрушка, которая показалась вам милой. Но грамотно подобрать по настоящему удачный подарок дело не простое, но если знать тип вашего мужчины и некоторые хитрости, то эта задача вполне решаема.

Адресность - эта именно та особенность подарка, которая определяет удачный подарок или просто очередной. Мужчине важно почувствовать, что подарок предназначен именно для него. Для этого стоит проанализировать характер вашего мужчины и при выборе подарка отталкиваться именно от индивидуального психологического типа. Ниже будут приведены подсказки, которые обеспечат вам меткое попадание.

Спокойный семьянин

Мужчин интровертов не интересуют любовные игры со многими женщинами, они выбирают тихую семейную жизнь, направляя всю заботу и любовь на единственную женщину. Этот тип мужчин нуждается в постоянном подтверждении чувств к нему впрочем, не меньше чем в одобрении и заботе. Он всегда пытается создавать ощущение надежности для вас и внимательно относиться к своей возлюбленной. Для этого типа мужчин сложно ошибиться с подарком даже в случае неудачно подобранного подарка он не покажет вида, а через некоторое время его можно легко убедить, что он самый лучший.

Подарки для данного типа мужчин, должны показывать заботу о нем. Это могут быть всевозможные сувениры или какой-то символ счастья, которое вы получаете благодаря его усилиям, символ любви, которую вы отдаете взамен. Такой сувенир напомнит ему об этом на стене кабинета или в салоне его автомобиля.

Мужчина завоеватель

Этот тип мужчин является настоящей каменной стеной для вас и близких ему людей, он бывает иногда груб, но в тоже время всегда готов придти на помощь и стойко стоять перед любыми жизненными трудностями. У таких мужчин не редко встретишь коллекции элитного алкоголя или исторического оружия, а иногда даже автомобилей.

Новогодний подарок для такого мужчины в первую очередь должен подчеркивать его мужественность и поощрять лидерские качества присущие этому типу. Пополнение его коллекции новым экземпляром, станет отличным подарком на новогодний праздник.

Сердцеед

К такому типу, как правило, относятся мужчины экстраверты, следящие за своим внешним видом, сексуальной привлекательностью и правильным питанием. Поэтому подарок для таких мужчин должен гармонично влиться в его психологический тип.

В качестве подарка подойдут всевозможные аксессуары, стильные вещи, ювелирные украшения, или дорогостоящая туалетная вода.

Оседлавший успех

Такой мужчина дарит своей женщине чувство защищенности. Пожалуй, это идеальный мужчина, как в роли любовника, так и в роли надежного мужа. Он сможет наполнить ваши отношения романтикой и приятными неожиданностями. Занимаясь спортом, ведя свой бизнес, он не забывает баловать свою возлюбленную подарками в честь важных и неважных дат.

Новогодний подарок для такого психологического типа, должен быть современный и инновационным, это может быть гаджет последней модели, или мужские товары которые подчеркнут его успешность и современность.

Прагматик, не верящий в чудеса

Теперь мы пришли к самому сложному психологическому типу в отношении выбора подарков. Такой мужчина на первый взгляд сдержано или равнодушно относиться к сюрпризам и подаркам. Очень трудно подобрать подарок, который ему понравиться, ведь обычно он один знает, чего он хочет.

Можно сразу вычеркнуть из списка потенциальных подарков сувениры и всякие безделушки. Подарок для прагматика, должен быть полезным для его увлечения или хобби. Когда вы определитесь с подарком, не спешите его покупать, а предварительно проконсультируйтесь со специалистом в нужной области, чтобы убедиться в правильности выбора.

Желаю вам с легкостью выбрать подарок для вашего мужчины! Радуйте друг друга, ведь это так важно. Счастливого вам нового года!
Image zingi подарок gift 12
Pictogram 0
Spelling
gifo
7
Word rating 19
Share
Author Лина Send message
Date 19.12.2013 20:31
Directory +

Comments

Комментарии для сайта Cackle