7
6
5
4
3
2
1

Zingi #10

Word интересная бытовая техника (Русский)
Description 77
Природа одарила нас сочными и насыщенными красками, причудливыми формами и неповторимыми силуэтами. Творениями природы хочется бесконечно любоваться, их хочется потрогать и ощутить их энергетику каждой своей клеточкой. Они манят к себе каждого, ведь нет ничего лучше, чем естественная красота.
Современная бытность человека переполнена строгостью, сдержанностью и шаблонностью. На протяжении длительного времени эта тенденция сохранялась, периодически частично видоизменяясь. Течение времени добавляло коррективы в стиль создания вспомогательных средств для облегчения жизни человека, и в итоге, привело к развитию штампов. Вместе мы можем сделать наше окружения ярче, креативней, и получить то, что на первый взгляд невообразимо.
Вы когда-нибудь могли подумать, что наша привычная бытовая техника может быть выполнена в неординарном дизайне? Обыкновенная и неприметная газовая плита в умелых руках может превратиться ничто в иное, как яркого красавца болгарского перца. Не вериться? А это не все! Стандартный холодильник может легко превратиться в спелый баклажан. Как вам идея создать стиральную машинку в виде наливного яблочка? При всем этом ограничений в цвете и форме техники не существует. Думаете чудеса? Нет – реальность и она зависит от вас.
Фруктовый сад в обыкновенном доме теперь может появиться у каждого из нас. Он будет радовать глаз, и поднимать настроение. Природные краски и натуральные формы приживутся в любом интерьере, придавая ему новизну и внося свою «изюминку». Даже среди привычных стилизованных вещей техника «Зинги» будет смотреться выигрышно и неповторимо, подчеркивая индивидуальность своего владельца.
Благодаря тому, что технологический прогресс шагнул далеко вперед, появилась возможность стать творцом прекрасного и удивительного. Ожидания перемен в привычной жизни увенчались успехом, ведь теперь можно смело выйти за рамки привычного и удивить себя и своих близких чем-то новым и необыкновенным.
К обладанию нетривиальными вещами люди стремились во все времена. Погоня за уникальностью не прекращалась никогда и современность не исключение. Новые элементы дизайна покорят сердца и найдут отклик у всех неравнодушных. Если вы из их числа, значит, проект Зинги нужный и должен вас непременно заинтересовать.

Пример - плита для приготовления пищи - яркий болгарский перчик. Со всеми закрытыми панелями выглядит как перчик. Чаще всего пользуются одним нагревательным элементом. Удобная откидывающаяся крышка в центре. Необходимо использовать несколько горелок, поднимается вся верхняя крышка.
Image zingi интересная бытовая техника interesting home appliances 188
Pictogram 61
Sound
38
Spelling
Zinlike
20
Gesture 35
Word rating 440
Share
Author zingistyle Send message
Date 05.03.2013 15:04
Directory +

Comments

Комментарии для сайта Cackle